Как вывезти детей из Узбекистана, когда документы на выезд не предоставляют их маме-гражданке РФ?

• г. Москва

Здравствуйте. подскажите пожалуйста.куда мне можно обратиться.я гражданка РФ. дети у меня в Узбекистане с моей мамой,она опекун моих детей,хотели что мама продала квартиру, и уехала ко мне жить на постоянное место жительства, но их не выпускают,говорят что дети уже считаються по мне Россиянами,и документы на выезж не дают.Старшей 17мая день рождения паспорт ей не дают.сказали если я ее до 17мая не вывезу она останется в Узбекистане навсегда.но и паспорт она там не получит.но и я выехать не могу т.к у меня кредит.что мне нужно сделать чтобы вывезти детей?куда и что делать

Ответы на вопрос (1):

Как вывезти ребенка из Узбекистана