Экстренное торможение и протокол ГИБДД - Как доказать свою правоту после выезда за светофор на жёлтый свет

• г. Осинники

Загорелся жёлтый, применил экстренное торможение, но всё же выкатился за светофор на метр, до пересечения дорог осталось метров 5 со стороны зелёного выехали сотрудники ГИБДД и составили протокол в котором я не согласился со статьей 6.3. Дольнейшие мои действия, и как доказать? Свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжалуйте в суд . доказывайте представляя доказательства