Несовершеннолетний остался без крова - родители обменяли квартиру, и теперь его выписали из нового жилья

• г. Екатеринбург

Мне не исполнилось 14 лет мама с отчимом разменяли 3 х комнатную квартиру на 3 е комнаты в трешке было в собственности я попал в тюрьму мою комнату продали выписав меня без потери площади осталась комната 1 дом попал под снос родители получили 2 комнатную квортиру но муниципальную в ордер меня не вписали есть только прописка но домой не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если есть регистрация- вселяйтесь через суд