Как отказаться от страховки на недвижимость после оформления ОСАГО?

• г. Москва

Оформлял осаго вынужден был застроховать недвижимость, говорят что без этого не оформляем. Можно ли после этого отказаться от этой страховки оставив при этом осаго?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, но теперь, чтобы вернуть деньги за страхование недвижимости Вам придется признавать страховку в суде навязанной по ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей".