Проблемы с квартплатой в смежно проходной квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В 3 квартире 3 дольщика 2 доли проданы перекупщикам. Новые собственники отказываются оплачивать кварплату. Квартира смежно проходная определения права проживания нет. как можно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При отсутствии согласия между собственниками и порядок оплаты коммунальных платежей, и порядок пользования жилым помещением можно определить в суде.