Как продать авто? У меня 1/3, у новой жены отца-остальное. Свидетельство о праве уже на руках.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

1. Договаривайтесь с женой отца о компенсации.

2. Можете продать автомобиль иному лицу и разделить денежные средства пропорционально имеющимся долям.

Готовите индивидуальные договора купли-продажи от каждого собственника с обязательным указанием доли. Покупателю отдаете оригиналы свидетельств о праве собственности на автомобиль (не копии, без оригиналов машину на учет не поставят), себе оставляете копии.