Расчет оплаты коммунальных услуг для временно зарегистрированных родственников

• г. Вологда

В моей квартире временно зарегистрирован родственник. Каким образом на него начисляется оплата коммунальных услуг, 100% или с каким-то коэффициентом.

Ответы на вопрос (1):

Родственник проживает, потребляет ком. блага в полном объеме, значит, и платить надо все 100%. Никаких коэффициентов...