Условия получения справки для выезда на Украину при утере паспорта и возможность получения ее по почте из консульства в Ростове

• г. Джанкой

Тарифы консульства украины на оформление справки для выезда на украину в связи с утерей паспорта и можно ли при отсутствии других документов удостоверяющих личность по почте получить ее из консульства в ростове. Я нахожусь в крыму, прописка на украине, приехала сюда за год до референдума.

Ответы на вопрос (1):

Тарифы консульства мы подсказать не можем. У них на сайте есть телефон, позвоните.