Условия получения справки для выезда на Украину при утере паспорта и возможность получения ее по почте из консульства в Ростове

• г. Джанкой

Тарифы консульства украины на оформление справки для выезда на украину в связи с утерей паспорта и можно ли при отсутствии других документов удостоверяющих личность по почте получить ее из консульства в ростове. Я нахожусь в крыму, прописка на украине, приехала сюда за год до референдума.

Ответы на вопрос (1):

Тарифы консульства мы подсказать не можем. У них на сайте есть телефон, позвоните.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Паспорт Украины утерян на тер РФ два года назад. Проживание в России все это время было незаконно. Сейчас есть необходимость выезда из России в Украину. Компетентные органы справку б утере паспорта не дают в связи с большим сроком давности утери. Без справки нет возможности обратиться в консульство Украины о получении удостоверения личности. Подскажите, пожалуйста, как теперь можно выехать из России в Украину?

Я с семьей выехали в РФ из-за военных действий на Украине (есть справка) Мы граждане Украины, мы получили РВП, моей дочке исполнилось 16 лет на территории РФ,в РФ сейчас без украинского паспорта ничего сделать нельзя. Обратились в консульство Украины, сказали ехать в Украину паспорт получать, но мы выехать не можем, так как:

1.это угроза для наших жизней, в связи с войной,

2. нет прописки на территории Украины,

3.из-за РВП мы не выездные в течении 1 года.

Что делать? Где можно получить паспорт украины дочери на территории РФ без выезда на Украину?

Я щас нахожусь в крыму мне 17 ЛЕТ ПАСПОРТА УКРАИНЫ НЕТ НА УКРАИНУ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ УКРАИНЫ ЕСТЬ СОМНОЙ МАМА ПАПА НА УКРАИНЕ ОНИ В РАЗВОДЕ ЕСТЬ У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ХАРЬКОВСКАЯ РОЖДЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Приветствую. Потерял паспорт украины. Уроженец крыма. Консульстао не может меня документировать из за отсутствия документов удостоверяющих личность. Восстаноаил свидетельство о рождении и получил свидетельство о предоставлении временного убежища на территории российской федерации. Документ удостоверяющий личность.. куда обращаться? Я думаю консульство может опять отказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли через посольство Украины в Москве получить справку, сведения об отсутствии собственности в Украине гр. Украины или обязательно ехать в Украину и получать ее в БТИ?

Мой сын 26 лет родился в России с 2002 года воспитывался на Украине у бабушки где получил украинское гражданство. Во время известных событий на Украине отказался принимать участие в вооруженных действиях со стороны ВСУ. Приехал к родителям в Россию. Во время оформления российского гражданства был утерян паспорт гражданина Украины (ксерокопия украинского паспорта заверенного нотариусом сохранена) все документы эмиграционной службы России присутствуют. При обращение в консульство Украины для получения дубликата паспорта Украины сына посылают на Украину, чтоб восстановить там паспорт. На Украину ехать опасно. Как нам быть.

Я гражданин украины, нахожусь в крыму, здесь еще нет консульства украины, ближайшее в Ростове. Мне нужна справка о семейном положении. Можно ли как-то получить эту справку не выезжая из крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение