Можно ли вернуть автомобиль купленный в салоне с пробегом.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть автомобиль купленный в салоне с пробегом.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании? Просто так нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: купили автомобиль с пробегом в салоне. Выехав с салона до дома не доехали. Салон забрал Авто на ремонт, вернули обратно и опять такая же ситуация автомобиль не исправен. Данный автомобиль был приобретен по автокредиту. Можно ли вернуть данный автомобиль или обменять на другой. Заранее благодарна!

Два дня назад купили автомобиль с пробегом в салоне НЕЗАВИСИМОСТЬ, выявилась неисправность двигателя при движении автомобиля после 10 км от салона. Сервис официальный вынес вердикт нужна разборка двигателя. Можем ли мы вернуть автомобиль продавцу?

Автомобиль с пробегом был куплен 18.06.2020 в салоне через агентский договор. Сегодня 26.06.2020 было выявлено что двигатель в автомобиле не справен. О чем умолчали сотрудники салона. Есть ли возможность вернуть деньги или обменять автомобиль и как лучше поступить.

Могу ли я вернуть купленный б/у автомобиль (с пробегом) автосалону? Спасибо.

Приобрел автомобиль с пробегом в салоне, торгующем подержанными авто. При покупке поверил продавцам на слово, что все недостатки будут устранены в течение двух-трёх дней, и подписал акт приёмки автомобиля. Главные недостатки не устранены, и проявились новые. Хочу вернуть салону автомобиль, и получить назад деньги. Как это сделать?

Скажите пожалуйста купил машину в салоне с пробегом, 20102013 могу я ее вернуть обратно в салон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Б,хочу приобрести автомобиль с пробегом в салоне Москвы. Какие сопроводительные документы мне должны предоставить в салоне для воза автомобиля на територтю Белорусии.

В салоне выбрали необходимый автомобиль, заключили предварительный договор купли-продажи, внесли предоплату 20 % от стоимости авто, после чего вечером заплатили остаток суммы, салон заказал ПТС, через 2 дня машина прошла предпродажную подготовку и ожидает ПТС, но мы передумали покупать данный автомобиль, как нам правильно вернуть деньги из салона? И обязан ли салон вернуть нам 100 % оплату автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение