Золотым юбилярам Москвы положены 10 000 рублей доплаты, а что происходит в Челябинской области и других регионах?

• г. Москва

Впервые вчера услышал, что золотым юбилярам Москвы положены 10 000 р... В качестве доплаты с первого марта. А в других регионах России такие доплаты существуют? В частности в Челябинской области.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ваш территориальный отдел соц.защиты. Такие выплаты делаются по решению местной администрации.