Исковое заявление - правила подачи и возврат денег за невыполненную работу — стоимость составления

• г. Краснодар

Мне нужно подать исковое заявление в суд на возврат денег за не выполненную работу, как это сделать и сколько стоит составит исковое заявление?

Ответы на вопрос (4):

Расценки у каждого юриста разные, обратитесь с личным сообщением

Здравствуйте!

Если условия договора нарушены, есть желание взыскать неустойку, оплату невыполненных услуг, и если ранее направлялась претензия, то конечно же необходимо подавать иск в суд.

Составление искового заявления 2500 рублей

Исковое заявление в суд подается по месту нахождения ответчика, по правилам, прописанным в Гражданско-процессуальном кодексе РФ с приложением документов, обосновывающих вашу позицию и с уплатой госпошлины за обращение в суд. Содержание искового заявления и объем работы по подготовке документов для обращения в суд зависит от объема и вида доказательств по делу. Большое значение имеет наличие договора о выполнении работ и документов, подтверждающих передачу денег лицу, обязанному выполнить работу. Поэтому для начала со всеми документами относящимися к делу обратитесь на очную консультацию. Удачи!