Как правильно вписать совершеннолетнего ребенка в шапку заявления на лишение родительских прав

• г. Чебоксары

Хочу подать заявление в суд на лишение родительских прав, сыну уже 16 лет, надо ли его вписывать в шапку заявления и если да, то как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Истцом будете Вы, как мать ребенка. Но мнение ребенка судом будет учтено.