Кредитный потреб. Кооператив не выплачивает деньги уже год! Как быть? Есть ли смысл обращаться в суд?

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, нужно обращаться с грамотным заявлением в суд о взыскании задолженности, т.к. сами уже они явно не вернут

В суд - иного варианта попросту нет.

Предварительно обратитесь в КПК с письменной Претензией-требованием о расторжении Договора и возврате денежных средств.

В случае отказа или пропуска установленного срока - обращайтесь с Иском в суд.