Пропал пай на землю - как решить проблему с новым хозяином и закрытым офисом

• г. Волгодонск

У меня есть пай на землю, за 2014,2015 г на не выдали. В 2015 г новый хозяин нашей земли. Офис в нашем городе закрыл и по те. барышня на все вопросы отвечает-пишите письма. Что нам делать? Спасибо, уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос. А Вы заключали какой-либо договор с арендатором Вашей земли в письменной форме? Если да, то уже проще.

Надо будет внимательно ознакомиться с данным документом, а потом решать, что делать дальше. Можно в начале составить и направить арендатору претензию, если никаких мер он не предпримет, то придется обращаться в суд защитой своих прав и свобод.

С уважением Ирина Дарвина