Знакомые попросили взять в кредит телевизор, недавно я узнал, что они не внесли ни одного платежа по кредиту

• г. Москва

Знакомые попросили взять в кредит телевизор, недавно я узнал, что они не внесли ни одного платежа по кредиту, просрочка уже 4 месяца и на меня составляется уголовное дело, где их искать я не знаю, что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Отдавать кредит за них, что же ещё...

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Знакомый попросил взять меня кредит в банке (2850000 рублей). Два с половиной года исправно выплачивал, каждый месяц. После начались проблемы с выплатами, постоянные просрочки. Сейчас просрочка по платежу уже больше месяца, мне постоянно названивают из банка с требованием оплатить кредит. А знакомый либо не берет трубки, либо кормит меня "завтраками". От него у меня есть расписка в получении денежных средств. В расписке указано, что он должен был вернуть мне деньги до 30.06.2016. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Заранее благодарен!

Помогите пожалуйста. Я после болезни у меня просрочка по кредиту 2 месяца. Где мне можно взять кредит если везде отказ из за просрочки. Помогите пожалуйста очень нужны деньги.

На меня подают в суд за просрочку по кредиту в МФО Платиза, помимо этого имеются просрочки по кредитам в МФО Кредито 24, Смс финанс, Вивус, Миг кредит, Мили, Езаем. И в альфа банк самый большой кредит просрочки уже 2,5 мес.

Подскажите, пожалуйста, мне безболезненно выйти из данной ситуации!?

Заранее спасибо за ответ!

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, 3 месяца назад, заблокировали счет на который получаю зарплату. Пришла, через месяц вместе с другой, получилась просрочка по кредиту в сбербанк. Не получилось закрыть сразу два платежа, в прошлом месяце тоже закрыла только просроченный платёж и в этом месяце аналогично, но сняли часть платежа за этот месяц. Позвонили в банк попросили об отсрочке до 11 сентября, они согласились. Сегодня звонят и говорят чтоб погасили 2 сентября, не то отправят дело в суд, но у меня з.п.только 11, мне не где взять денег. Подскажите быстро они передают дело в суд, если я не подачу 2 числа?

Взяв кредит 22 сентября, внесла первый платёж 4 октября, а 22 октября приехала в офис узнала у оператора сумму досрочного платежа, оплатила в кассе у них. тоесть закрыла кредит. Позвонив сегодня узнаю что кредит не списали, т к вчера нужно было внести сумму спрцентами за следующий месяц! Что мне делать, они совсем наглые!

Дело в том, что я брала потребительский кредит в Джимани банке, вносила платежи. После попала в Древ ПРОМ (эта компания якобы закрывает твой кредит, но прежде ты должна внести 15-20 % от суммы) Далее они внесли 2 платежа и после была ликвидация фирмы об этом я узнала когда у меня была уже просрочка в банке. И уже имелись кредитные карты с взятыми деньгами. В итоге оплачивала как могла это всё.Закрывала просрочки бешеными пенями, но они росли росли и растут. Были задержки на работе по 2 месяца после чего заставили писать по собственному желанию увольнение иначе не выплатят з/п.Устроилась на новую работу. Могу выплачивать и от кредита не отказываюсь, но не те суммы которые они требуют. И вот в данный момент ходила по банкам просила реструктуризацию, но они везде дают отказы (Теперь имею кредиты в 4 банках (так же просрочки) и не знаю что делать и как лучше поступить... Пожалуйста, прошу помочь как лучше сделать. Заранее спасибо.

Знакомые попросили взять не маленький кредит, я не работаю. Они заказали справки для кредита на мое имя сами их оплачивали и забирали. Мы вместе с ними ходили в банк. Мне одобрил банк кредит. Они 9 месяцев платили его, а теперь отказываются. Я до сих пор не работаю. Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои знакомые попросили оформить деньги в кредит на себя, кредит уверяя меня в том что у них есть там знакомые и про кредит забудут. Недавно мне звонили из банка с которым заключен договор по обслуживанию кредита, ни одной проплаты не поступало. Я написал заявление в милицию о возбуждении дела по факту мошенничества. Что мне теперь делать и как доказать факт мошенничества со стороны знакомых, можно ли расторгнуть договор о кредите, каков шанс что дело будет рассмотрено и мне не придется выплачивать деньги ни за что? Можно ли и посадить? p.s. Знакомые мне не известны, адреса и пр. данных нет, видел только на лицо.

Болела попросила подругу внести первый взнос по кредиту та не внесла. Получилась просрочка около двух недель. Уже внесла я деньги. Банк хом кредит. Что может быть. Первый раз такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение