Знакомые попросили взять в кредит телевизор, недавно я узнал, что они не внесли ни одного платежа по кредиту

• г. Москва

Знакомые попросили взять в кредит телевизор, недавно я узнал, что они не внесли ни одного платежа по кредиту, просрочка уже 4 месяца и на меня составляется уголовное дело, где их искать я не знаю, что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Отдавать кредит за них, что же ещё...