Человек отказывается оплатить восстановление бампера и номерной рамки после аварии возле места учебы
• г. Омск
Припарковался параллельно возле место учебы. Рядом пешеходная дорожка. Но так как на улице снег на нее все заезжают, в общем оттуда скатилась машина и поцарапала мне бампер, сломала номерную рамку и помяла номер договорились без вызова полиции. При условии что он оплатит восстановление и разъехались. Фото я сделал.
Теперь человек отказывается платить.
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
весело. а расписку взять?
необходимо ставить машину на прежнее место, и вызывать ГИБДД. Говорить что ваша машина всё это время ТАМ стояла и вы только СЕГОДНЯ заметили повреждения. За оставление места ДТП лишение прав!