Как оформить договор социального найма в департаменте городского хозяйства и решить проблему с долгами за квартиру для прописки сына в муниципальное жилье?

• г. Боковская

Нет договора соц найма. Долгов около 100 тыс. как сделать договор соц. найма в департаменте городского хозяйства. Нет возможности оплатить долги за квартиру, заключал ли договор соц. найма так как я хочу прописать сына в муниципальное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат/копию договора соцнайма Вы можете запросить в администрации города,обратившись с письменным заявлением.