Что делать, если вахтовый режим работы не позволяет мужу вернуться домой по семейным обстоятельствам?

• г. Самара

Мой муж работает вахтовым режиме, он уже месяц находится на вахте, так сложились обстоятельства что ему срочно нужно домой по семейным обстоятельствам, но его не отпускают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос - в статьях Трудового кодекса РФ.

Ваш муж или Вы можете обратиться устно и письменно в прокуратуру района в Самаре и по месту нахождения работодателя, в Госинспекцию труда Самарской области.