Как установить родство при отсутствии свидетельства о рождении для жилищного сертификата?

• г. Оренбург

Мне нужно установить родство между моим сыном и моей мамой. Все документы есть кроме моего свидетельства о рождении, я его потеряла, а восстановить не получается, тк не российское а Киргизское и ответы на запросы не приходят. Установление родства для жилищного сертификата. Подскажите пожалуйста как быть? И как правильно составить иск, без юриста. Так как лишних средств к сожалению нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вы сами не составите есть много тонкостей, если вы не врач вы же не поставите диагноз так и здесь

Если без юристов, то вам на просторы всемирной паутины.