В январе месяце этого года я подала документы на получение жилья как ВВОВ (проживаю в квартире общей площадью 49.

• г. Калуга

Я Кузнецова П.А. 05.12.1927 г.р. Ветеран Великой Отечественной Войны ст.20,труженник тыла, ветеран труда. Всю войну работала на военном заводе по выпуску боевых снарядов на Урале в г.Молотове. В январе месяце этого года я подала документы на получение жилья как ВВОВ (проживаю в квартире общей площадью 49.6 кв.м.,где прописано 5 человек, а проживает 7 человек), но меня поставили на общую очередь, признав малоимущей и сказали, что я не подхожу под указ "об обеспечении жильем ветеранов" т.к. статья 20.Положено ли мне жилье?

Ответы на вопрос (1):

Прасковья Алексеевна, Вы не пишите кто получал данную квартиру, если её в своё время получили Вы, а остальные члены Вашей семьи. то квартира выдаётся только один раз. Но в Вашем случае, решение принимает комиссия при муниципалитете, на основании поданных документов.