Условия выделения леса на строительство в Челябинской области, г. Миасс, для многодетной семьи, проживающей в частном доме, и необходимые документы.

• г. Челябинск

На каких условиях выделяется лес на строительство в Челябинской области г Миасс и какие документы требуются? Семья многодетная проживаем в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в лесничество областного центра или в министерство экономразвития. Эти вопросы находятся в ведении региональных органов. Федеральным законодательством это не регулируется.