Какой максимальный срок предъявления по решению суда исполнительного листа?

• г. Красноярск

Какой максимальный срок предъявления по решению суда исполнительного листа? Если бывшая жена подала на алименты в 1999 году, я об иске ничего не знал. А сейчас дочери 19 лет и она решила по этому иску подать в суд на взыскание этой задолженности. Весь этот период времени меня никто никуда не вызывал, ничего не требовал. Что может решить суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Владимирович! Срок предъявления исполнительного листа к взысканию составляет три года.

С уважением