Как составить заявление об увольнении по собственному желанию, если необходим уход за ребенком?

• г. Волгоград

Как лучше написать заявление на увольнения? По собственному желанию или по уходу за ребенком по достижении им 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Анна, "по уходу за ребенком по достижении им 14 лет", такой формулировки в трудовом кодексе, не существует. Выход один.