Являеться ли штраф за утерю инн административной ответсвенностью, и может ли это повлиять в отказе в выдаче вида на жительства

• г. Москва

Являеться ли штраф за утерю инн административной ответсвенностью, и может ли это повлиять в отказе в выдаче вида на жительства, так как у меня уже есть одно административное нарушение в части пребывании в рф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля.

По-моему, Вы неоднократно задавали этот вопрос на сайте. И получали ответы.

Но всё же - указанное обстоятельство не повлияет на отказ в выдаче ВНЖ., тем более - за утерю ИНН штраф не предусмотрен.

Главное - не привлекаться к ответственности именно за нарушение миграционных правил.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Являеться ли штраф за утерю ИНН административной ответственностью?

Я собираюсь сдавать документы для выдачи вида на жительство, у меня за этот год 2014-й имеется административное правонарушение по статья 18.8 часть 1 нарушение режима пребывания (проживания) в РФ, мне был выписан штраф 3000 рублей, который я оплатил, может ли это правонарушение послужить причиной отказа в выдаче мне вида на жительство?

ЗДРАЙСТВУЙТЕ являеться ли штраф зв утерю ИНН административной ответственностью? Заранее спасибо.

Какое может быть административное наказание за несвоевременную замену паспорта РФ. 19 декабря 2015 потерян паспорт. 24 декабря написано заявление в полиции об утере паспорта. 19 января 2016 поданы документы на выдачу нового паспорта. При подаче документа составлен протокол об административном нарушении небрежное хранение паспорта. Оплачена госпошлина за выдачу нового паспорта 1500 руб. какой может быть штраф за административное нарушение по ст. 19.15 по факту утери паспорта.

Павел, г. Смоленск

Вопрос № 4899580 от 18.09.2014 10:44 из раздела Прочее прочитан 2 раза.

Здравствуйте, я собираюсь сдавать документы для выдачи вида на жительство, у меня за этот год 2014-й имеется административное правонарушение по статья 18.8 часть 1 нарушение режима пребывания (проживания) в РФ, мне был выписан штраф 3000 рублей, который я оплатил, может ли это правонарушение послужить причиной отказа в выдаче мне вида на жительство?

Произошло ДТП В постановлении об административном нарушении в отношении одного водителя назначено административное взыкание в виде штрафа за нарушение п.13.9 пдд это значит что он виновен в дтп? другим участникам не назначено.

Является ли составленный с нарушением КоАП протокол об административном нарушении основанием для отмены поставления о привлечении к административной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд присудил административное нарушение за мелкую кражу. Уже выплатили штраф. Но есть еще второй протокол на мелкую кражу 700 рублей. Уже скоро месяц а в суд не вызывают. Как и у кого поинтересоваться когда будет суд о втором административном нарушении? ?

Проводится административное расследование, составлено определение о проведении административного расследования, спустя 2 месяца составляется протокол о привлечении к административной ответственности. Решение о продлении административного расследования не вручалось мне. Может ли это являться основанием для отмены протокола об административном правонарушении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение