Являеться ли штраф за утерю инн административной ответсвенностью, и может ли это повлиять в отказе в выдаче вида на жительства

• г. Москва

Являеться ли штраф за утерю инн административной ответсвенностью, и может ли это повлиять в отказе в выдаче вида на жительства, так как у меня уже есть одно административное нарушение в части пребывании в рф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля.

По-моему, Вы неоднократно задавали этот вопрос на сайте. И получали ответы.

Но всё же - указанное обстоятельство не повлияет на отказ в выдаче ВНЖ., тем более - за утерю ИНН штраф не предусмотрен.

Главное - не привлекаться к ответственности именно за нарушение миграционных правил.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.