Проблема с отдачей ключей от подвала - старые хозяева требуют деньги или предлагают сносить построенный сарай

• г. Москва

А старые хозяева не отдают ключи от подвала мотивируя, что строили сарай в подвале сами. Хотят либо денег за него либо его разобрать и отдать только место под него. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы купили квартиру вместе с участком земли? Сарай находится на земле, которая в Вашей собственности?