Хотел бы узнать подходит ли под амнистию 2010 г. статья 290 часть 4 п.А.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте

вопрос об амнистии должен решиться в середине апреля этого года, предположительно 14 апреля, ждите