Я совершил преступление по ст 161 и ст 112 может судья вынести приговор условным сроком или нет как лучше поступить в этом деле.

• г. Барнаул

Я совершил преступление по ст 161 и ст 112 может судья вынести приговор условным сроком или нет как лучше поступить в этом деле.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, играет значение также и часть ст. 161 УК и ст. 112 УК РФ, хапрактеризующие данные, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств, обстоятельства совершения преступлений. Закон не ограничивает суд в принятии решения о назначении условного наказания, но с учетом вышеперечисленных обстоятельств.

вопрос об амнистии должен решиться в середине апреля этого года, ждите