Обращение за компенсацией за детский сад - непредоставленная справка о доходах вызывает проблемы

• г. Рыбная Слобода

Получаю субсидию (компенсацию) по оплате за детский сад. Документы сдала в ноябре, в то время находилась в деткетном отпуске и справки с ФСС о полученных доходах у меня не спрашивали. Все это время компенсацию получала но позвонили с органов соц. защиты и попросили предоставить справку с ФСС с августа по октябрь учитывая эти доходы мне не положена компенсация... Как решится эта ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае получения данных, свидетельствующих об отсутствии оснований для назначения субсидий - в выплате субсидии откажут, а неосновательно выплаченные деньги потребуют вернуть.