Проблемы с минимальным платежом в Русском стандарте - постоянный рост суммы и нежелание банка выслушать

• г. Улан-Удэ

У меня минимальный платеж в банке русский стандарт 1500 р, мнепришла смс в феврале уже с суммой 2400 р, а через два дня 4500 р. Звонят каждый день просят чтобы я оплатила 4500 р, и слушать не чего не хотят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внимательно читайте ваш кредитный договор. Если есть условие о том, что банк имеет право в одностороннем порядке менять сумму платежа - вы обязаны платить столько, сколько установит банк. Если платеж фиксированный - платите по-старому.