Скажите пожалуйста а разрешаются ли свидания родителям с задержанным, когда идет следствие.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста а разрешаются ли свидания родителям с задержанным, когда идет следствие. И должны ли адвокаты добиваться этого свидания?

Ответы на вопрос (1):

Катя, это право следователя: двать или не давать свидание. Адвокат можент ходатайствовать об этом, но все зависит от следователя.