Скажите пожалуйста а разрешаются ли свидания родителям с задержанным, когда идет следствие.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста а разрешаются ли свидания родителям с задержанным, когда идет следствие. И должны ли адвокаты добиваться этого свидания?

Ответы на вопрос (1):

Катя, это право следователя: двать или не давать свидание. Адвокат можент ходатайствовать об этом, но все зависит от следователя.

Спросить
Пожаловаться

Адвокату отказывают в предоставлении информации с полиции о выдаче копии журнала-задержанных. Один из задержанных был администоративно-задержанный, пьян, а его привлекли для досмотра клиента адвоката.

У нас такая ситуация: мой муж был избит, в следствии чего удалена селезенка. Сейчас пока идет следствие. Он собирается подавать на материальный и моральный ущерб. Скажите, пожалуйста, на счет этого надо заявление писать во время следствия или когда, и куда писать? Спасибо.

Скажите пожалуйста сколько точно положено свиданий осужденному колонии строго режима переведенного на строгие условия содержания. Кто говорит 1 свидание в год. а кто 2 свидания согласно изменений ст.123. сколько точно свиданий и когда вступили в силу изменения если таковые есть?

Здравствуйте, возможно ли получить свидание с подозреваемым в отношении которого выбрана мера пресечения, заключение под стражу. Мне отказывают в свидании, я дочь? Задержанный находится в ИВС уже неделю, отказ в свидании аргументируют тем, что во время следственных действий никого на свидание не пустят. Куда я могу обратиться с жалобой? Как мне добиться свидания?

Мой муж сидит в СИЗО. Он осуждён по 2 делам. По третьему делу идёт следствие. Если я возьму разрешение у следователя на свидание. Могут ли мне отказать в свидании? Так как он уже осуждён. И я была у него на свидании в прошлом месяце. У него строгий режим и свиданий положено 1 в 4 месяца. Или если он под следствием то могу ездить каждый месяц с разрешением от следователя? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, правда ли вышел новый закон о длительном свидании с осужденным строгого режима в котором разрешается свидание 4 раза в год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли следователь отказать в свидании с мужем? Идет следствие 2 месяца.. по каким причинам могут отказать в свидании.

Скажите пожалуйста, мой муж сидит в сизо, его ещё не осудили пока идёт следствие, сидит уже больше месяца. Бывают ли в сизо долгосрочные свидания и если он ещё не осужден могут ли мне устроить с ним долгосрочное свидание. За ответ заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение