На меня бывшая жена подала на алименты. Ребенок живет со мной, кормлю, пою, одеваю плачу за школу я. Что мне делать?

• г. Котлас

На меня бывшая жена подала на алименты. Ребенок живет со мной, кормлю, пою, одеваю плачу за школу я. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать в Суд Возражения, Отзыв на Иск.

Спросить
Пожаловаться

На меня жена подала на алименты. Ребенок живет со мной, мы живём на съемной квартире, прописаны все ужены. Кормлю, пою, одеваю дочь я её 14 лет. что мне делать, потому что еще двое детей проживают с женой. Я ещё оплачиваю два кредита которые были взяты, когда мы жили вместе.

У меня вот такая проблема бывшая жена подала на элементы суд конечно мне их присудил, а ребенок постоянно живет сомной я его одеваю, кормлю, плачу за садик и тд,совсем недавно я узнал что исполнительный лист она еще неотдала хотя прошло уже пол года, сказала что наднях отдаст, чем это грозит и что делать?

Жена не давала видеть ребенка. Подал в суд, мне присудили, что я могу забирать себе ребенка через каждые двое суток, на двое суток. Двое суток ребенок живет у меня, я его кормлю, одевая обуваю, сам плочу за детский сад. Бывшая жена подала на алименты. Могу ли я их не платить, так как на свою половину я содержу ребенка сам.

и если я тоже хочу подать на алименты (ребенок 16 лет, прописан сомной в квартире, кормлю и одеваю я),что мне надо сделать?

С женой мы в разводе с сентября 2011 года, есть сын 3 года. Бывшая жена подала на алименты, до настоящего времени ребенок живёт неделю у меня, неделю у нее, я его так же одеваю и кормлю. Могу ли я подать заявление на уменьшение размера алиментов?

Бывшая жена подала на алименты в 2010 г. я не знал. В апреле 2012 г пришло письмо явиться в суд. в суде мне подсунули уведомление о выплате 1/4 доходов на алименты. Я подал встречный иск так-как я один воспитываю, одеваю, кормлю первого ребёнка. что мне делать и как выплачивать алименты ведь по сути у меня просрочка 2 года.

, а алименты получает бывшая и на ребёнка ни копейки не тратит, как прекратить это безобразие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты. Ребенок прописан у меня. Бывшая снимает квартиру и живет сдругим.4-дня ребенок с 8:00 и после школы до 22:00 находится самной, потаму что матери ребенка нескем его оставить. Я занимаюсь его воспитанием, кормлю, плачу кварплату. Могу ли я отменить алименты возложеные на меня?

Год назад развелся с женой плачу исправно алименты, одеваю плачу за детский сад, но бывшая жена постоянно находит причины препятствию общения с дочкой. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение