Как вернуть деньги после ошибочной оплаты кредита через терминал самообслуживания?

• г. Новосибирск

02.2016 г. Оплачивал кредит ООО МФО Эксперт-Финанс, ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

Есть скан документы от банка ОАО СБ РФ, и скан Чека.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к получателю средств с письменным требование о возврате суммы неосновательного обогащения.