Как вернуть деньги после ошибочной оплаты кредита через терминал самообслуживания?

• г. Новосибирск

02.2016 г. Оплачивал кредит ООО МФО Эксперт-Финанс, ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

Есть скан документы от банка ОАО СБ РФ, и скан Чека.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к получателю средств с письменным требование о возврате суммы неосновательного обогащения.

Спросить
Пожаловаться

02.2016 г. Нужно было заплатить за кредит банк ООО МФО Эксперт-Финанс, ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

02.2016 г. ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

Как можно вернуть ошибочно перечисленные деньги через устройство самообслуживания (терминал) с карты ОАО Сбербанка на другую карту ОАО Сбербанка.

У меня оформлен кредит в Банке ОАО КБ ВОСТОЧНЫЙ, при оплате через терминал очередного платежа я допустил ошибку указывая свой счет и перечислил денежные средства на счет другого их клиента, сразу обратившись к работникам Банка о ошибочном зачислении денег на другой счет мне дали ответ что у того клиента была просрочка по кредиту и мои ошибочно зачисленные деньги списались с его счета, и что сделать ничего нельзя. Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть мои деньги? И как это можно сделать?

У меня такой вопрос. Я оплачивала кредит через терминал, после закрытия банка, в БИНБАНКе мне выдали реквизиты по которым я платила, но они оказались не верны. Банк, мне сказал что деньги не поступили, могу ли я вернуть если это платежи 2015-2016 года.

Утерян чек об оплате патента. Оплачивал через терминал наличными. Бан отказал в восстановлении чека. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплачивал кредит через терминал банка. Терминал деньги забрал и выдал бумажный отчёт о том, что произошёл технический сбой. То есть ни денег, ни оплаты кредита. Работник банка находилась рядом, и это видела. Посоветовала подать заявление о спорной операции. Банк рассмотрел заявление и ответил отказом о возврате денежных средств. Я обратился за документальным подтверждением в отделение банка. На руках 3 документа: чек из банкомата о техсбое, заявление и ответ по обращению. Как можно вернуть деньги через суд, если банк возвращать добровольно отказывается?

Вчера я оплатила кредит через киви терминал. Чек он не выдал, оплата в банк не поступила. Служба поддержки телефон выключен. Хозяин терминала не берет трубку. Как же мне вернуть деньги?

Через терминал банка АО Тинькофф, находящийся в офисе ООО "Х" была произведена оплата услуг этого ООО "ХХ". На руки мне был выдан только банковский чек этого терминала. Получить в фирме ООО "Х" платежное поручение не представляется возможным по некоторым причинам. Я обратилась в банк АО Тинькофф с просьбой предоставить копию платежного поручения по моей транзакции. И получила отказ, т.к. какая-то плохо даже говорящая по-русски сотрудница заявила, что это коммерческая тайна! Т.е. банк делает тайной, на какой счет ушли мои деньги! Как так? Бумажка из терминала - это бумажка! Платежное поручение по моему распоряжению готовит мне банк, предоставляя фирме ООО "Х" в пользование терминал. Терминал принадлежит банку АО Тинькофф, к терминалу привязан счет фирмы ООО "Х". И у меня на руках только клочок бумажки! Когда я через кассовый аппарат расплачиваюсь картой с помощью терминала, то знаю, что касса зарегистрирована в налоговой. ООО "Х" работает без кассового аппарата, документом аналогичным кассовому чеку является плптежное поручение по моей транзакции. В чем дело? Почему банк мне отказывает? Банку я предоставила договор с ООО "Х" и бумажку из терминала! Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение