Требования к перечню документов для смены адреса земельного участка и здания в связи с упразднением г. Железнодорожный и его включением в состав г. Балашиха для юр. лиц

• г. Реутов

В связи с упразднением г. Железнодорожный и включением его в состав г. Балашихи, появилась необходимость в смене адреса земельного участка и здания, расположенного на нем. Насколько я знаю адрес меняется Постановлением администрации. Вопрос: какой необходим перечень документов для заявления о смене адреса для юр. лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На сайте администрации из утвержденного административного регламента предоставления данной муниципальной услуги Вы можете узнать, какие документы требуются при обращении. Также Вы можете лично проконсультироваться по данному вопросу по телефонам администрации или же в ходе личного обращения в приемные часы. Обычно требуют заявление, выписку из ЕГРЮЛ, свидетельства о регистрации права собственности на землю и здания, доверенность на представителя. Иногда просят ситуационный план, поэтому я Вам и советую уточнить информацию в администрации, чтобы не делать лишних движений.

Удачи Вам!