Какое наказание несёт человек за невыплату алиментов?

• г. Нижневартовск

Какое наказание несёт человек за невыплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

вплоть до лишения свободы до 4 месяцев

Спросить
Пожаловаться

Как избежать наказание в виде конфискации авто за невыплату кредита в связи невыплаты з/п.?

Какое наказание предусмотренно за невыплату алиментов, муж гражд, пьёт,на учёте в наркологии, не рботает, от него ушла 2 детей.

Являясь осужденым за невыплату алиментов отбыл наказание в виде общественных работ 120 ч. алименты выплачивать не начал меня ждет второй суд. скажите какое наказание мне грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что означает условный срок при назначении наказания за взятку? Какое наказание при невыплате штрафа в срок? Имущества нет, доход пенсия.

День добрый! Подскажите и помогите разрешить вопрос. Два работника написали заявления в гит о невыплате в срок зп. Сначала написал один, после этого написал второй сотрудник. Гит провела две проверки, на основании двух распоряжений. Соответственно составили два протокола и вынесли два постановления о привлечении ооо к ответственности по ч.1 ст.5.27. За невыплату зп срок. Невыплата зп у нас образовалась за Один и тот же период у двух сотрудников, сентябрь месяц. Втрое постановление было обжаловано в суде, т.к. считаю, что в данном случае не может нести наказание лицо за одно и тоже правонарушение. Факт невыплаты один, сентябрь месяц, а наказания два. Судья счел, что раз два заявления и две проверки, соответственно верно Гит наказала дважды.

Какое наказание несет человек избивший беременную женьщину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение