Районный суд отменил решение об отказе в УДО, прокурор может обжаловать решение суда?

• г. Самара

5.11.2015 г. Районный суд отказал в УДО, подали кас. жалобу, 27.01.2016 г. Облсуд отменил решение райсуда и направил дело на пересмотр в тот же суд в ином составе, сегодня 02.03.2016 г. райсуд удовлетворил ходотайство. Может ли прокурор обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

бывает такое но за редким исключением

Да, у него есть такое право. Если в ходе судебного разбирательства он был против УДО, то скорее всего подаст апелляционное представление.