Нарушение прав при административном процессе - что делать, если не отдали копии актов и протокола при задержании?

• г. Москва

12.8 ч.1.КоАП РФ. была задержана, своей вины не отрицала, прошла на месте освидетельствование, подписывала только протокол. В итоге по факту мне выдали на руки только извещение в суд, копии актов и протокола мне не отдали. Приехала в суд, заявила ходатайство для того чтоб ознакомится с делом. (не отказали) И тут узнала что я оказывается подписала кучу бумаг. Настоящая подпись моя только на протоколе, видно невооруженным взглядом. Что мне делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы из-за подлога доказательств. Настоятельно рекомендую обратиться к защитнику.

Ходатайствуйте о проведении экспертизы.