Покупатель не поставил машину на учет и продал от моего имени - правовые последствия для меня и нового владельца

• г. Сергиев Посад

Продала автомобиль 10.2015 г, покупатель не поставил машину на учет и продал от моего имени (я не давала на это согласие). Машину с учета я сняла. Сегодня звонил покупатель, которому я продала машину и просил подтвердить, что якобы это я продала ее новому хозяину сейчас. Я не чего не стала подтвержать, пусть сами разбираются, но я так понимаю, что новый владелец теперь не может поставить машину на учет. Подскажите, я имею отношения к этой машине, если я ее сняла и договор купли-продажи у меня есть. Что грозит мне? И что грозит человеку, который приобрел данный авто в настоящее время?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит, а вот у покупателя, который сейчас купил могут возникнуть проблемы . По закону Вы к этой машине уже отношения не имеете.

Вы продали машину, сняли с учета, поэтому вы к ней отношения не имеете