При 3 степени тугоухости проф заболевания МСЭК определила 10% потери трудоспособности - почему не 20%?

• г. Усть-Катав

У меня 3 степень тугоухости. Проф заболевание. МСЭК определила 10 процентов потери трудоспособности. Чем они руководствуются. Почему не 20?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинского характера--не юридический.

, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.