Суд взыскал компенсацию морального вреда без указания сроков - можно ли оспорить это решение?

• г. Вытегра

Суд взыскал в мою пользу в счет компенсации морального вреда н-ную сумму, но не определил сроки уплаты, в течении какого времени ответчик обязан уплатить эту сумму, и можно ли оспорить решение суда в части установления сроков выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Исполнительный лист Вы обязаны взять в суде и олтдать судебным приставам, в течение 3 лет

"в течении какого времени ответчик обязан уплатить эту сумму?" -обязанность оплаты появляется с момента вступления решения суда в законную силу. "можно ли оспорить решение суда в части установления сроков выплаты???" ------суд не определяет срок выплаты, он (срок) установлен законом.