Кто выдает письменный отказ ГИБДД для оформления замены кузова на Жигулях?

• г. Новосибирск

Чтобы через суд оформить замену кузова на жигулях, необходим письменный отказ гибдд, кто его выдаёт? отдел Технадзора, отдел регистрации или сверщики номеров? Был у всех, отправляют друг к другу, похоже сами не знают что делать.

Ответы на вопрос (1):

А Вы получите отказ от каждого и отправляйтесь в суд. А то так и будете ходить по кругу. Можете сходить на прием к начальнику ГИБДД.