Оспорение результатов теста на наркотическое опьянение,

• г. Троицк

Оспорение результатов теста на наркотическое опьянение,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Можете оспорить, при наличии оснований.

Спросить
Пожаловаться

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

11.15 тоесть вчеоа меня остановили на посту для проверки документов! Затем он предложил пройти тест на наркотическое опьянение! Я прошел тест и он покозал что я нахожусь в наркотическом опьянении хотя я курил в послкдний раз 1 числа! Меня сразу поставили на учет в наркологию! Мне сказали что лешат меня прав на 3 года! Как мнн теперь быть подскажите а то я сейчас незнаю что и как делать! Спасибо.

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник (водитель служебного автомобиля) на рабочем месте обнаружен в алкогольном или наркотическом опьянении, если он отказывается от медосвидетельствования, то какие меры можно предпринять? Правомерно ли применять ст 76 ТК РФ?На каком основании можно его отстранить от работы? Каким документом можно зафиксировать его алкогольное или наркотическое опьянение?

Меня остановил сотрудник ГИБДД при осмо ре подозревает на наркотическое опъянение но я не когда в жизни не употреблял. Но в тоже время у меня возникает подозрение что сотрудник ГИБДД в состоянии наркотического опъянения имею ли я право потребовать у него прохождение экспресс теста.

Можно узнать сколько дается временя для прохождения теста на наркотическое опьянение (сдать мочу) я прочитал что в течении 2-х часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение