Отказался от заказанного товара с оплатой на почте, но поставщик угрожает судом - что делать?

• г. Калуга

Я заказал по интернету товар с оплатой на почте, но не получая его я на почте сделал отказ. Теперь мне звонят и говорят что я не должен отказываться, сказали что будут все затраты возвращать через суд. Но я сними нечего не подписывал кроме разговоров по телефону. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Забудьте все!)))