У меня 2 года не оплачивается кредит в сбербанке, может ли сбербанк снимать всю заработную плату с карты на погашение кредита?

• г. Архангельск

У меня 2 года не оплачивается кредит в сбербанке, может ли сбербанк снимать всю заработную плату с карты на погашение кредита?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего ведома банк не может списывать деньги с ваших счетов

В соответствии с решением суда снимаются средства в погашение долга. Узнайте в банке на каком основании снимают средства, если действительно согласно решения суда, обратитесь к судебному приставу, представьте документ (справку) с работы о том, что на данный счет перечисляется Ваша заработная плата, тогда будут снимать только 50 %.