У меня 2 года не оплачивается кредит в сбербанке, может ли сбербанк снимать всю заработную плату с карты на погашение кредита?

• г. Архангельск

У меня 2 года не оплачивается кредит в сбербанке, может ли сбербанк снимать всю заработную плату с карты на погашение кредита?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего ведома банк не может списывать деньги с ваших счетов

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с решением суда снимаются средства в погашение долга. Узнайте в банке на каком основании снимают средства, если действительно согласно решения суда, обратитесь к судебному приставу, представьте документ (справку) с работы о том, что на данный счет перечисляется Ваша заработная плата, тогда будут снимать только 50 %.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолжность по потребительскому кредиту в сбербанке, работаю официально, имеет ли сбербанк снимать заработную плату, без решения ссуда, из заработной карты сбербанка и росффайзербанка?

У меня такая ситуация устроился на работу работодатель переводит заработную плату на карты сбербанка а у меня имеется задолжность по кредиту в сбербанке причем пришло письмо от судебных приставов в счет погашения кредита, выдаст ли мне сбербанк дибетовую карту? И орестуют ли мою зарплату вообщем.

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

У меня есть кредит в сбербанке и зарплату я буду получать на карту сбербанка может ли сбербанк снимать всю зарплату.

У меня в Сбербанке кредитная карта по ней просрочка, и имеется зарплатная карта Сбербанка с которой сняли всю заработную плату в счёт погашения кредита. Имеют ли они право снимать все деньги без решения суда.

Владимир а меня кридиты в сбербанк я плачу карта сбербанка а сэтой карты может снимать банк восточный у меня там три кредита платить не чем спасибо.

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

У меня долг по кредитной карте сбербанка, на работе попросили завести моментальную дебетовую карту сбербанка, чтобы перевести заработную плату. Вопрос: Может ли сбербанк списать деньги с моментальной карты в счёт погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение