Проверка достоверности письма о наследстве и предложения от неизвестного юриста - советы и рекомендации

• г. Тольятти

На электронную почту пришло письмо о наследстве от неизвестного лица, который представляется юристом от покойного физического лица. Этот юрист делает определенное предложение. Как определить достоверность этого письма и предложения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

наследственным делом занимается нотариус а не юрист

И мне приходят регулярно. Богатое наследство предлагают. Не бывает неизвестных родственников, тем более богатых .