Меня зовут Михаил на меня возбуждено уголовное дело по статья 337 часть 4 будет ли амнистия по этой статье?

• г. Новочеркасск

Меня зовут Михаил на меня возбуждено уголовное дело по статья 337 часть 4 будет ли амнистия по этой статье? В части меня не было 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте