Сирота, получающая пенсию, боится лишиться ребенка из-за отсутствия жилья и работы

• г. Стерлитамак

Помогите пожайлуста.

Мне 20 лет, я сирота, получаю пенсию, стою на очереди на квартиру, не пью, не курю, нигде на учете я не стою, у меня есть дочка ей 6 месяцев, и так получилось что мы с мужем разводимся, и его мать кричит мне что отсудит у меня моего ребёнка, обосновывая это тем, что я не работаю, жилья у меня пока нету, получаю пенсию и все.

Хотя на свою пенсию я одеваю и себя, и ребёнка, и ребёнок у меня с иголочки одет, всегда чистый, я не отхожу от неё ни на шаг, я 24 часа в сутки с ней.

Скажите, могут ли они отсудить у меня ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Ни при каких обстоятельствах! Свекровь вообще не имеет права даже ставить таким образом вопрос. Не переживайте!