Оформление собственности и получение кадастрового паспорта для участка в деревне - необходимые шаги

• г. Димитровград

Купил участок в деревне 15 соток рядом есть пустая земля 21 сотка межевание сделали постановление поссовета есть на один адрес мой как мне оформить его в собственность и получить кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оформите сразу как один объект, зачем платить дважды.