Выполняется ли право на недвижимость из брачного договора после смерти и может ли его оспорить наследники?

• г. Великий Новгород

Выполняется ли указанное в брачном договоре право на недвижимость одного из супругов после смерти другого и может ли быть это право оспорено наследниками по закону?

Ответы на вопрос (2):

Сложно сформулирован вопрос, но если я поняла правильно и имущество определено, то - да. При наследовании данный факт должен быть учтен.

Оспорить можно все. Вопрос неправильно ставите. Результат обращения в суд в данном случае будет отрицательным.