Стоит ли ещё ждать амнистию условно осужденному по статье 109, после того как Павел Крашениников внес свой проект об амнистии

• г. Барнаул

Стоит ли ещё ждать амнистию условно осужденному по статье 109, после того как Павел Крашениников внес свой проект об амнистии, который распространяет амнистию только на ветеранов, и тех кто связан с войной?

Ответы на вопрос (1):

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте