Правовая оценка договора на металлический ящик в школе - мнение родителя

• г. Воронеж

Здравствуйте.Мой сын учиться в средней общеобразовательной школе, несколько лет назад мы как и ещё несколько сотен учащихся приобрели за собственный счет металлический ящик под вещи ребёнка(вместо раздевалки),сегодня мне ребёнок принёс из школы вот такой документ,прошу Вас дать правовую оценку данному договору.Прошу посмотреть мой фотоальбом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Мой сын учиться в средней общеобразовательной школе,несколько лет назад мы как и ещё несколько сотен учащихся приобрели за собственный счет металлический ящик под вещи ребёнка(вместо раздевалки),сегодня мне ребёнок принёс из школы договор дарения,в котором указана цена данного ящика 1300 руб. и то ,что мы дарим ящик школе.Договор представлен за подписью директора.Законно ли это и как правильно себя вести в данной ситуации?